Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За четыре дня 2017 года в Иркутской области пропали девять детей – всех нашли живыми и здоровыми

За четыре дня 2017 года в Иркутской области пропали девять детей – всех нашли живыми и здоровыми

9-01-2017, 09:40
Автор: nautilus
Просмотров: 2 012
Комментариев: 0

За четыре дня 2017 года в Иркутской области пропали девять детей – всех нашли живыми и здоровымиЗа первые четыре дня 2017 года полицейские разыскали девять без вести пропавших детей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 

Так в Куйтуне нашли двух мальчиков 10 и 12-летнего возраста, самовольно покинувших детскую больницу. Инцидент произошёл 1 января. Как оказалось, пациенты оставили палату и в легкой одежде ушли в неизвестном направлении. В условиях холодной погоды дети могли замерзнуть в любой момент. На их поиски незамедлительно был поднят весь личный состав отдела полиции, организованы поисковые группы, розданы ориентировки дежурным экипажам полиции. Спустя менее получаса пропавшие мальчики были найдены живыми и невредимыми в одном из подъездов.

 

На следующий день, 2 января, в дежурную часть поступило заявление о пропаже 9-летней жительницы деревни Мутиново Боханского района. Сотрудники полиции проверяли прилегающие окрестности, пустыри, заброшенные строения и гаражи. В результате принятых мер в течение двух часов сотрудники следственно-оперативной группы разыскали пропавшую в соседнем селе Середкино у ее знакомой, после чего школьница была возвращена домой.

 

Кроме того,напомним, 1 января в дежурную часть отдела полиции Иркутска поступила информация от жительницы Кабанского района Бурятии о том, что на территории Иркутска могут находиться две школьницы, которые накануне самовольно ушли из дома в поселке Танхой. Девочек нашли 4 января в жилом доме на улице Серафимовича областного центра. Как выяснилось, пропавшие приехали в Иркутск автостопом, чтобы пообщаться с друзьями.

Кроме того, поздно вечером 4 января поступило сообщение от иркутянки о безвестном исчезновении ребенка. Женщина сообщила, что её 12-летний сын без предупреждения ушел из дома и до сих пор невернулся. Ребенка нашли в центре города около часа ночи 5 января – он просто гулял по ночному Иркутску.

 

i38.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика