Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском полицейские разыскали двух пропавших несовершеннолетних

В Усолье-Сибирском полицейские разыскали двух пропавших несовершеннолетних

12-12-2017, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 582
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском полицейские разыскали двух пропавших несовершеннолетних9 декабря около 00.05 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило сообщение от пенсионерки о том, что накануне около 13.00 часов ее 14-летняя внучка ушла из дома и не вернулась.

Для розыска несовершеннолетней были незамедлительно ориентированы сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также наружные экипажи вневедомственной охраны Управления Росгвардии Иркутской области. Правоохранители расспрашивали всех возможных свидетелей, которые могли помочь в розыске школьника. В ходе поисковых мероприятий сотрудники подразделения Росгвардии обнаружили разыскиваемую в районе дома № 73 по улице Стопани г. Усолье-Сибирское живой и здоровой. Полицейские выяснили, что девочка была в гостях у подруги, проживающей в п. Мальта.

В эти же сутки в ходе поисковых мероприятий инспектор по делам несовершеннолетних обнаружила на берегу реки Белой в п. Тайтурка Усольского района 14-летнего пропавшего подростка. С мальчиком все в порядке, он возвращен домой.
По обоим случаям инспекторами подразделений по делам несовершеннолетних проведены профилактические беседы с законными представителями подростков с целью недопущения повторения подобных инцидентов в дальнейшем.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика