Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Кто поменяет антенну?

Кто поменяет антенну?

22-06-2017, 09:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 031
Комментариев: 0

Кто поменяет антенну?Большинству городских многоквартирных домов уже исполнилось полвека. Столько же лет и телевизионным антеннам на их крышах.

 

 

 

Но, если дома попадают под капитальный ремонт, то антенны – нет, хотя со временем тоже приходят в негодность. А жители ими пользуются, несмотря на то, что услуги кабельного телевидения горожанам предлагает не одна компания. По словам генерального директора ООО «Фотон» Виктора Авгусманова, сейчас идет обратный процесс – от кабельного жители возвращаются к аналоговому телевидению, предлагающему 20 вещательных каналов, и многих это вполне устраивает. Но не устраивает качество сигнала старых антенн, и эту проблему необходимо как-то решать. Плата за антенну входит в графу коммунальных платежей «Ремонт и содержание жилья». Деньги за это получают управляющие компании, так что ответ, кто должен заниматься ремонтом антенн, очевиден.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика