Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Расписания нет

Расписания нет

1-06-2016, 16:35
Автор: nautilus
Просмотров: 2 143
Комментариев: 0

Расписания нетСразу два вопроса, касающиеся и напрямую, и опосредованно работы муниципального транспорта, задала наша читательница Наталья Смердова.

 

- Хотелось бы узнать, почему не на всех остановках маршрутов №№ 2 и 5 размещено расписание движения автобусов, хотя руководство предприятия давно пообещало, что в мае оно появится, - интересуется усольчанка. – И еще: видит ли администрация нашего города, в каком плачевном состоянии находится автобусная остановка на улице Горького. С нее в город с курорта уезжают отдыхающие, и стыдно, что им приходится наблюдать такое безобразие.
Мы постарались оперативно получить ответы на оба вопроса. По словам заместителя директора МУП ПО «Электроавтотранс» Ирины Пухличенко, новое расписание начали вывешивать на автобусных остановках с 23 мая, и на этой неделе оно появится везде.
- Кроме того, посмотреть время движения автобусов можно будет на официальном сайте города в разделе «Городской транспорт», - добавила Ирина Викторовна, - в администрацию мы тоже передали расписание. У пользователей мобильных телефонов с подключенным Интернетом есть возможность проследить движение автобусов в режиме онлайн и не тратить время на ожидание. Более того, в ближайшем номере «Усольской городской газеты» будет опубликовано новое расписание движения автобусов по маршрутам № 2 и № 5.
Порадовал и ответ на второй вопрос. Начальник отдела по благоустройству и экологии администрации города Елена Иозайтис сообщила, что вместо непрезентабельного вида старой остановки на улице Горького, за которую стыдно перед гостями города, уже в июне-июле появится новая, современная – ее установит частный предприниматель.
Мобильный дежурный
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика