Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Еще два кандидата претендуют на кресло мэра Усолья

Еще два кандидата претендуют на кресло мэра Усолья

17-07-2017, 16:11
Автор: nautilus
Просмотров: 2 668
Комментариев: 0

Еще два кандидата претендуют на кресло мэра УсольяУсольская городская территориальная комиссия 13 и 14 июля зарегистрировала двух кандидатов в мэры Усолья-Сибирского.

 

От «Партии пенсионеров за социальную справедливость» на выборы идет житель Усолья-Сибирского, набравший необходимое количество подписей для регистрации в кандидаты, Владимир Борисович Етоев, 1953 года рождения. У него три высших образования: техническое, экономическое и юридическое. Работал заместителем мэра, председателем комитета по управлению городским имуществом, юристом в администрации Усолья-Сибирского; юрисконсультом, начальником юридического отдела в ОАО «Молоко» (Усолье); заместителем главы администрации (мэра) Нукутского района; первым заместителем мэра Аларского района. Несколько лет назад участвовал в конкурсе на замещение должности главы администрации Усолья-Сибирского. В настоящее время преподает юридические дисциплины в Русско-азиатском экономико-правовом колледже в Усолье.

 

Второй кандидат - Николай Андреевич Швецов, 1991 года рождения. Усольчане о нем практически ничего не знают. Известно только, что он связан с Усольем тем, что в 2010 году окончил усольский профлицей № 29 (бывшее ПУ), ныне это Индустриальный техникум.

Николай Швецов работает менеджером по продажам и постоянно проживает в селе Макарово Киренского района Иркутской области. В 2016 году он баллотировался на выборы мэра Черемховского района, но территориальная избирательная комиссия не зарегистрировал его как кандидата. В этом году он в том же Черемховском районе пытался стать депутатом местной Думы, но ничего не вышло.

newsbabr.com
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика