Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В выборах мэра Зимы примут участие восемь кандидатов

В выборах мэра Зимы примут участие восемь кандидатов

10-05-2016, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 984
Комментариев: 0

В выборах мэра Зимы примут участие восемь кандидатовВ Зиме за место мэра города поборются восемь кандидатов. Об этом сообщает пресс-служба местной ТИК.

Отметим, 7 мая в Зиминском теризбиркоме состоялось заключительное заседание, на котором были приняты решения по регистрации оставшихся трёх кандидатов – самовыдвиженцам Вячеславу Гуцуляку, Константину Цивилеву и Ивану Бархатенко. Первым двум было отказано в регистрации из-за недостаточного количества действительных подписей избирателей, представленных в поддержку кандидатов. Иван Бархатенко был зарегистрирован в качестве кандидата.

Ранее регистрацию получили Виктор Батавский, выдвинутый Зиминским местным отделением КПРФ, и Юлия Балабановаот партии «Умная Россия». Кроме того, регистрацию получили Андрей Коновалов от «Единой России», Валерий Тетерин(региональное отделение общественной организации-политической партии «Российский общенародный союз»), а также кандидат от «Справедливой России» Александр Кренделев, кандидат от партии «Родина» Иван Холод и Андрей Трофимов от партии «Рождённые в СССР».

Отказано было кандидату от ЛДПР Роману Емельянову, лидеру регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Леониду Карнаухову, самовыдвиженцам Артёму Котлярову и Алексею Лангу.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика