Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Прошли регистрацию семь из десяти кандидатов в Госдуму

Прошли регистрацию семь из десяти кандидатов в Госдуму

6-08-2021, 10:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 248
Комментариев: 0
Неделю назад мы писали о том, что по Ангарскому одномандатному избирательному округу № 94, куда входит и Усолье, на 28 июля выдвинулось десять кандидатов, и двух Избирательная комиссия Иркутской области уже зарегистрировала.
По данным на 4 августа, количество зарегистрированных кандидатов увеличилось. К первому заместителю мэра Иркутска Антону Красноштанову от партии «Единая Россия» и депутату Заксобрания Иркутской области Дмитрию Тютрину от партии ЛДПР присоединились еще пять человек. Сначала регистрацию в Избиркоме прошли сотрудник Иркутского областного отделения КПРФ Андрей Ахмадулин, проживающий в Иркутском районе, водитель ООО «Крил» из Бодайбинского района Эдуард Громатский (партия «Гражданская платформа») и сторож детского сада из Иркутска Игорь Зуев (партия «Справедливая Россия – За правду»). Несколькими днями позже, 3 августа,  региональная Избирательная комиссия зарегистрировала пенсионера из Иркутска Владимира Кочанова (Российская партия пенсионеров) и временно неработающую иркутянку Елизавету Скобелкину (партия «Родина»). Кандидат из Усолья Евгений Евтушенко все еще остается в статусе «выдвинут».  
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика