Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на муниципальных выборах

В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на муниципальных выборах

24-07-2017, 13:35
Автор: nautilus
Просмотров: 2 062
Комментариев: 0
В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на муниципальных выборахИркутская область, НИА-Байкал - В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на муниципальных выборах. 
 
Так, вчера представил документы о выдвижении на дополнительных выборах депутата думы Иркутска по округу № 16 кандидат, выдвинутый КПРФ. Кроме того, партконференции по выдвижению своих представителей на этих выборах провели «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Гражданская Платформа», «Казачья партия России». 
 
По данным на 20 июля, на пост мэра Бодайбо и района выдвинулись три кандидата, мэра Жигаловского района - семь, Слюдянского района - четыре, Тулунского района - четыре, Усолья-Сибирского - семь, Усольского района - два. Желание стать главой города Шелехов выразили три кандидата, сообщает пресс-служба облизбиркома. В думу Бодайбо и района выдвинулись три кандидата, в думу Жигаловского района - пять, в думу Саянска - 19, в думу Усолья-Сибирского - 24, в думу Усольского района - восемь, в думу Шелехова - 24 кандидата.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика