Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на двух муниципальных избирательных кампаниях

В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на двух муниципальных избирательных кампаниях

14-04-2021, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 823
Комментариев: 0
В Иркутской области продолжается выдвижение кандидатов на двух избирательных кампаниях, назначенных на 23 мая. На пост главы Среднинского муниципального образования Усольского района претендуют самовыдвиженцы Дмитрий Щиров, Ольга Вырезкова, Сергей Девяткин, Владимир Сальников и Татьяна Сагитова. Также документы на выдвижение поступили от Людмилы Поповой (КПРФ), Светланы Музыры (ЛДПР) и Марины Семёновой («Единая Россия»).
На выборах главы Рудногорского МО (Нижнеилимский район) документы подали пять кандидатов: самовыдвиженцы Людмила Одинцова, Наталья Ступина, Антон Дойников, Александр Быков, а также Надежда Софейченко, поддержанная КПРФ.
Напомним, обе кампании проходят по сокращенным срокам. Период выдвижения завершится 22 апреля, сообщает Избирательная комиссия Иркутской области.
ИА «Сибирские новости».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика