Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На Губернаторскую ёлку съездили 30 детей города и района

На Губернаторскую ёлку съездили 30 детей города и района

28-12-2019, 11:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 079
Комментариев: 0

На Губернаторскую ёлку съездили 30 детей города и района30 усольских ребятишек из города и района побывали в пятницу, 27 декабря, на Губернаторской елке в Иркутском государственном музыкальном театре имени Н. Загурского.


Традиция приглашать детей-сирот, детей из многодетных, опекаемых и приемных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, а также девчонок и мальчишек с ограниченными возможностями здоровья на новогоднее представление в областной центр появилась в 2011 году. В общей сложности в этот день на празднике побывали 800 ребятишек из разных районов Приангарья. Сладкие подарки в этот день получили все юные гости от восьми до 14 лет. Кроме того, организаторы подготовили особые сюрпризы – для именинников, победителей конкурса карнавальных костюмов и особо отличившихся в разных областях ребят. Посмотрели школьники и сказочное представление – спектакль «Летучий корабль».

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика