Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 600 усольских ребят посетили Ёлку мэра

600 усольских ребят посетили Ёлку мэра

27-12-2018, 09:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 710
Комментариев: 0
600 усольских ребят посетили Ёлку мэра24 декабря в Доме детского творчества прошла крайняя новогодняя ёлка мэра в этом году. На встречу к сказочным героям прибыли дети из различных учреждений города. 

Последний месяц 2018-го традиционно завершается праздничными мероприятиями, приуроченными к Новому году. Детские утренники для детей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, одаренных детей, и детей из семей одиноких родителей не исключение, они проходят в Усолье-Сибирском второй год, и уже успели полюбиться детишкам.

600 ребят в костюмах сказочных героев и ярких нарядах посетили празднество Деда Мороза и Снегурочки. В этом году традиционные мероприятия прошли во Дворце культуры, в Доме детского творчества, в Доме культуры «Мир».Всего состоялось шесть бесплатных спектаклей. 
В ходе мероприятий творческие коллективы развлекали детей веселыми играми, танцами,песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку. Для всех ребят было организовано получение подарка от мэра города.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика