Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пять усольских семей стали лучшими домовладельцами и садоводами

Пять усольских семей стали лучшими домовладельцами и садоводами

22-08-2019, 11:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 376
Комментариев: 0

Пять усольских семей стали лучшими домовладельцами и садоводамиНебывалое количество призовых мест в местной истории областного конкурса «Лучшая семейная усадьба» для семей, воспитывающих пять и более детей, в нынешнем году завоевали жители Усолья и Усольского района.


В общей сложности заявки на участие подали семь семей, и пять(!) из них вошли в число победителей. В номинации «Лучшая городская усадьба» третье место заняла семья Марии и Владимира Чураковых, их «призовой фонд» составил 100 тысяч рублей. Поощрительным призом в 50 тысяч рублей отмечена семья Елены Паршуковой. В номинации «Лучшая садовая усадьба» поощрительным призом в 50 тысяч рублей награждены сразу три семьи: усольчан Евгении и Абдурашида Абдурахмановых и Анны и Зураби Цхадая и Людмилы Слайковской из поселка Белореченского.

 

В среду, 21 августа, заслуженные призы победителям вручили в иркутском «Сибэкспоцентре». Поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году к этой «пятерке» присоединятся и другие семьи города и района, с любовью относящиеся к своим приусадебным и дачным участкам.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика