Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Байкальская звезда закончилась

Байкальская звезда закончилась

9-06-2016, 13:37
Автор: nautilus
Просмотров: 2 335
Комментариев: 0

Байкальская звезда закончилась1 июня в Иркутске масштабным гала-концертом завершился областной фестиваль «Байкальская звезда», в четырех отборочных турах которого приняли участие свыше тысячи творчески одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Гостями праздника стали и юные усольчане финалисты отборочного тура. На областную выставку в выставочный центр имени В.Рогаля попали более 30 рукодельных работ ребят в номинациях «Изобразительное искусство», «Фотография и компьютерная графика» и «Декоративно-прикладное искусство». С номерами художественной самодеятельности на сцене музыкального театра имени Н.Загурского выступили Светлана Фадеева (игра на фортепиано), воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Усольского района Александр Михайлов и Александр Вахрушев (песня) и вокальный ансамбль «Шанс» из Дома детского творчества. На память о празднике участники гала-концерта получили дипломы и подарки. И, конечно же, море ярких впечатлений от общения со своими талантливыми сверстниками.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика