Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На губернаторской ёлке побывали усольские ребятишки

На губернаторской ёлке побывали усольские ребятишки

10-01-2017, 14:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 755
Комментариев: 0
На губернаторской ёлке побывали усольские ребятишки29 декабря 11 мальчишек и девчонок из многодетных семей Усолья стали гостями главы региона на его новогодней елке в Иркутске.
Сказочные герои, конкурсы, веселые игры, сюрпризы и подарки, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг лесной красавицы надолго запомнятся нашим деткам, а также поздравления с Новым годом самого губернатора Иркутской области Сергея Левченко и, конечно, настоящий спектакль в музыкальном театре имени Загурского «Кот в сапогах» покорил всех.
 
Ну, а 6 января наших детей пригласили в муниципальный Дворец культуры на праздник «В лесу родилась елочка». Яркое шоу подарил усольской детворе его творческий коллектив. Все участники этого сказочного представления были награждены бурными аплодисментами благодарного зала. 
Не забыли поздравить многодетные семьи с волшебными праздниками и депутаты городской Думы Вадим Кучаров, Николай Нагих, член регионального штаба Общероссийского народного фронта Сергей Батукаев. Большое спасибо всем, кто оказывает поддержку нашему Совету многодетных семей. Желаем всем в 2017 году побольше доброты, здоровья и удачи!
 
Приглашаем 13 января в 15 часов в управление социальной защиты на очередное заседание клуба многодетных семей, которое проходит в первую пятницу каждого квартала.
Галина ПИТАТЕЛЕВА, председатель Совета многодетных семей.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика