Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Праздник для усольской детворы устроил Благотворительный союз «Добрые люди» и отделение «Российского детского фонда»

Праздник для усольской детворы устроил Благотворительный союз «Добрые люди» и отделение «Российского детского фонда»

17-01-2019, 09:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 295
Комментариев: 0
Праздник для усольской детворы устроил Благотворительный союз «Добрые люди» и отделение «Российского детского фонда»В преддверии Нового года наши дети, да и взрослые тоже ждут чудес от Деда Мороза, сказочных праздников и в городе, и за его пределами. Столько их, наверное, никогда еще не было: прекрасно, что администрация  объединила всех взрослых для создания этой волшебной атмосферы для всех категорий детей. Не остались в стороне и общественные организации, и Благотворительный союз «Добрые люди». 

По инициативе и при участии Детского фонда 170 усольских детей посетили новогодние спектакли, шоу, получили замечательные подарки в театре имени Загурского, кукольном театре «Аистенок», ТЮЗе, на губернаторской елке в Иркутске, побывали на елке мэра города в Усолье. Спонсорами этих праздников выступили ООО «Газпром добыча Иркутск», «Вимм-Биль-Дан», «Верхнечонскнефтегаз», «Балтбир» и, конечно, неизменные наши друзья – ПАО «Иркутскэнерго». Дополнением к поездкам стали елки для детей-инвалидов в школе № 5, 490 сладких подарков, Рождественский праздник… Всего и не перечислить!

Но все-таки главным событием этого новогоднего марафона чудес стала акция «Напиши письмо Деду Морозу», проведенная во второй раз для наших деток ПАО «Иркутскэнерго» совместно с ТЭЦ-11 и усольским отделением ООО «Иркутскэнергосбыт» для приемных и многодетных семей и патронажных детей. Надо было видеть счастливые, удивленные глаза ребят, получивших кто велосипед, кто гироскутер, кто телефоны, коньки, куклы, электрическую железную дорогу… 
Низкий поклон от имени маленьких усольчан организаторам всех незабываемых детских радостей – почти 500 детей порадовали мы с вами!
Тамара МОЛОТКОВА, 
исполнительный директор БС «Добрые люди».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика