Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 240 юных усольчан побывали на мэровских елках

240 юных усольчан побывали на мэровских елках

26-12-2017, 09:33
Автор: nautilus
Просмотров: 2 506
Комментариев: 0
240 юных усольчан побывали на мэровских елках120 детей из малообеспеченных семей и столько же одаренных детей (учеников 2-3 классов: отличников, победителей олимпиад, активных участников общественной жизни школы) побывали на мэровских елках во Дворце культуры 22 декабря. Такие мероприятия в Усолье по инициативе мэра города Максима Торопкина прошли впервые, они станут началом еще одной хорошей городской новогодней традицией.  

Яркие праздничные представления с захватывающим сюжетом, игры, танцы и хороводы вокруг ёлки  коллективы Дворца культуры обычный будний день для ребят превратили в настоящее чудо. С новогодними праздниками их приехал лично поздравить мэр города Максим Торопкин, пожелав, чтобы 2018 год стал для каждого еще лучше и интереснее предыдущего, чтобы было много подарков, а в семье царили мир, тепло и уют. В завершении праздника довольные и счастливые дети получили сладкие подарки от Благотворительного фонда Павла Сумарокова.  Мэровские елки в нашем городе будут проходить ежегодно.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика