Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ученики усольской школы № 12 участвуют в международном проекте

Ученики усольской школы № 12 участвуют в международном проекте

27-12-2019, 09:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 090
Комментариев: 0

Ученики усольской школы № 12 участвуют в международном проектеВторой год ученики начальной школы МБОУ «СОШ № 12» накануне Нового года активно участвуют в международном проекте IEARN! «Обмен праздничными открытками». В этом году ученики 1А вместе с классным руководителем и родителями изготовили своими руками более 200 открыток и отправили их сверстникам в разные страны - Тайвань, Молдова, США, Аргентина, Беларусь, Китай.


На днях первоклассники получили праздничные открытки из Беларуси. Дети были в восторге! В рамках глобального международного проекта IEARN «Обмен праздничными открытками» ученики 1А класса приняли участие в конкурсе рисунков «Создание более мирного неба», где было представлено более 100 работ из двенадцати стран. Рисунок нашего первоклассникаКирилла Борисенко «Голубь – символ мира» стал одним из победителей. Он будет представлен в качестве дизайна для печатных праздничных открыток, которые будут разосланы преподавателям, партнерам, донорам и другим лицам в Соединенных Штатах, несколько печатных открыток организаторы конкурса пришлют в нашу школу. Мы очень рады, что частичка мирного неба из России в качестве открытки нашего школьника сможет объединить людей из разных стран.

Елена СЛИМАКОВА, классный руководитель 1А класса школы № 12.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика