Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ученики усольской коррекционной школы вернутся в свое учебное заведение после новогодних каникул

Ученики усольской коррекционной школы вернутся в свое учебное заведение после новогодних каникул

16-12-2016, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 2 679
Комментариев: 0
Ученики усольской коррекционной школы вернутся в свое учебное заведение после новогодних каникулПедагогический колледж и индустриальный техникум стали в нынешнем учебном году местом получения знаний для учеников коррекционной школы. Из-за сильных дождей осенью крыша здания школы протекла, залив два нижних этажа. 
 
Первый подрядчик сорвал установленные сроки ремонта, поэтому Министерство образования объявило повторный конкурс. Новый подрядчик уже заканчивает восстанавливать крышу, приводить в порядок третий и второй этажи. Как сообщила усольским журналистам министр образования Валентина Перегудова, до конца декабря все работы будут завершены. А это означает, что после новогодних каникул ученики коррекционной школы смогут, наконец, вернуться в свое учебное заведение. И здесь, как и в Усольском кадетском корпусе, произойдет смена руководства.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика