Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сотрудники полиции посетили Усольский гвардейский кадетский корпус

Сотрудники полиции посетили Усольский гвардейский кадетский корпус

24-10-2019, 10:46
Автор: nautilus
Просмотров: 965
Комментариев: 0

Сотрудники полиции посетили Усольский гвардейский кадетский корпусМероприятие в рамках проведения Уроков мужества организовали полицейские МО МВД «Усольский» совместно с председателем Совета ветеранов органов внутренних дел Валерием Харченко. Сотрудники отделения по работе с личным составом отдела уголовного розыска рассказали ребятам о службе в полиции, о том, в чем, по их мнению, заключается мужество, как поступить на службу в полицию, где можно пройти обучение.


Валерий Харченко отметил, что работа в правоохранительных органах раньше и в настоящее время требует ответственного отношения, знания законов и зачастую сопряжена с опасностью. Валерий Станиславович рассказал о тех, кто погиб в Усолье при исполнении служебного долга. В памяти навечно остались младший сержант милиции Орунов Хаджадурды, прапорщик милиции Гончаренко Александр, младший сержант милиции Павлов Денис, рядовой милиции Кравчук Юрий, сержант милиции Ленденёв Игорь, майор милиции Видякин Виктор.

 

Урок мужества продолжился в спортзале, где сотрудники тылового подразделения и патрульно-постовой службы провели для кадет практические занятия. Учитывая, что кадеты готовятся к службе в армии, в правоохранительных и силовых структурах, физическая подготовленность ребят крайне важна. Полицейские продемонстрировали и отрабатывали с ребятами приемы борьбы, разбирали и собирали различные виды оружия.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика