Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Примерили» профессию на себя

«Примерили» профессию на себя

5-11-2015, 18:26
Автор: nautilus
Просмотров: 2 294
Комментариев: 0

ученики гимназии № 9

«Примерили» профессию на себя

В течение двух дней гостями межмуниципального отдела полиции «Усольский» были ученики гимназии № 9.

Школьники посетили музей отдела внутренних дел и познакомились с историей усольской милиции, пообщавшись с ветеранами. Гимназисты воочию увидели предметы, находившиеся в пользовании стражей порядка, примерили форменное обмундирование советской милиции и российской полиции. Рассматривая многочисленные фотоснимки, размещенные на стендах музея, ученики мысленно смогли перенестись в далекие 70-80 годы.  В классе патрульно-постовой службы специалист по боевой и специальной подготовке отдела познакомил ребят с оружием, состоящим на вооружении полиции, и предоставил им возможность лично провести сборку-разборку автомата Калашникова и пистолета Макарова.

Встреча поколений, направленная на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, прошла в рамках патриотического воспитания молодежи. Возможно, кто-то из присутствующих ребят в будущем посвятит свою жизнь служению народу и закону.

Ирина АЛЕКСАНДРОВА,

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика