Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском полицейские поздравили ветеранов с 25-летним юбилеем

В Усолье-Сибирском полицейские поздравили ветеранов с 25-летним юбилеем

19-04-2016, 18:02
Автор: nautilus
Просмотров: 2 163
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские поздравили ветеранов с 25-летним юбилеем15 апреля усольские ветераны органов внутренних дел собрались возле мемориала «Сотрудникам, погибшим в мирное время при исполнении служебного долга», чтобы почтить память всех бывших сотрудников МВД. Руководящий состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», молодые сотрудники и ветераны полиции, возложили к подножию мемориала памятную гирлянду.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Ветеранской организации МВД, продолжилось в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Усольский».Поздравить ветеранов и пожелать им всех благ пришли воспитанники детского сада № 25. Ребятишки пели песни, рассказывали стихотворения и посвятили ветеранам службы танец.

Торжественная часть мероприятия продолжилась вручением благодарностей и наград, а также сладких презентов и ценных подарков ветеранам МВД.

За многолетнюю безупречную службу в системе МВД, развитие ветеранского движения, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников и гражданской молодежи Иркутской области и в связи с 25-летие создания ветеранских организаций в системе МВД России, благодарность Губернатора Иркутской области объявлена Александру Ивановичу Безродных, председателю ветеранской организации Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Медаль «За верность ветеранскому движению» вручена ветерану МВД Марине Гороховой.

Медалью «За службу в милиции» награждены ветераны МВД Николай Коляда и Владимир Шнайдер. Дмитрий Рубин и Анатолий Лапенко удостоены «Знака Почета ветеранов МВД».

А диплом и премию полковника внутренней службы Владимира Николюка получили Людмила Михеева и Людмила Медведчук.

Ветераны Внутренних Дел, пришедшие в актовый зал усольского отдела полиции, получили памятные подарки. В этот юбилейный день сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» навестили и тех, кто по состоянию здоровья прийти на торжественную встречу не смог.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика