Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанин вошел в состав совета ветеранов ОВД Приангарья

Усольчанин вошел в состав совета ветеранов ОВД Приангарья

6-03-2018, 09:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 952
Комментариев: 0
Усольчанин вошел в состав совета ветеранов ОВД ПриангарьяВ режиме видеосвязи прошла конференция общественной организации ветеранов органов внутренних дел Иркутской области. Ее участниками стали председатели ветеранских организаций, ветераны органов внутренних дел и ветераны боевых действий со всех городов и районов Приангарья. Усолье и Усольский район представляли руководитель Совета ветеранов МО МВД России «Усольский» Анатолий Лапенко, заместитель председателя Валерий Харченко, пенсионер МВД и участник боевых действий Виктор Пелевин, ветераны МВД Николай Коледа и Александр Безродных.
 
На конференции подвели итоги работы за прошлый год и наметили основные направления деятельности на следующие 12 месяцев, в том числе по подготовке к празднованию 300-летия полиции. В числе главных задач названы воспитание детей  и молодежи, помощь полиции в охране общественного порядка, а также постоянная поддержка семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. Во второй части конференции выбран новый состав совета ветеранов ОВД Иркутской области. В число пятнадцати членов совета вошел также Анатолий Лапенко. 
Пресс-служба МО МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика