Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольский родильный дом заработал в штатном режиме

Усольский родильный дом заработал в штатном режиме

19-03-2019, 12:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 482
Комментариев: 0

Усольский родильный дом заработал в штатном режимеС середины марта Усольский родильный дом, который торжественно открылся в городе 7 февраля, заработал в штатном режиме.

Теперь учреждение работает в полную силу, в нем подключили все оборудование, расставили всю мебель, рассказал заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ОГБУЗ «Усольская городская больница» Камиль Фасхутдинов.


С момента открытия в стенах роддома на свет появились 14 малышей – восемь девочек и шесть мальчиков.

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко сообщил, что теперь в роддоме значительно увеличится количество принимаемых родов. Он напомнил, что на оснащение учреждения оборудованием потрачено 40 миллионов рублей.


Родильный дом входит в структуру ОГБУЗ «Усольская городская больница», обслуживает население Усолья-Сибирского и Усольского района.

В настоящее время и станция скорой медицинской помощи, и лечебные учреждения Усольского района оповещены, что рожать пациентки будут в основном здании, сообщили в правительстве Иркутской области.

irk.today

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика