Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольском родильном доме временно не принимают рожениц

В усольском родильном доме временно не принимают рожениц

13-09-2018, 11:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 196
Комментариев: 0
В усольском родильном доме временно не принимают рожениц До 27 сентября в усольском родильном доме идет плановая профилактическая дезинфекция. С 28 сентября, после завершения санитарной обработки всех помещений, учреждение вновь начнет принимать рожениц. Женская консультация, гинекологическое отделение и акушерский стационар работают в штатном режиме. 

Такие плановые генеральные уборки в роддоме проводятся ежегодно, это обязательное профилактическое мероприятие - отмечают в ОГБУЗ «Усольская городская больница». На время помывки медицинского учреждения роженицы Усолья и Усольского района направляются в родильные дома соседних городов, ближайший из них находится в Ангарске. 

Врачи рекомендуют беременным при первых признаках начала родовой деятельности, болях незамедлительно вызвать скорую помощь, приготовить с собой необходимые документы (паспорт, полис, обменную карту со всеми анализами и обследованиями, родовой сертификат), вещи, необходимые женщине во время и после родов (в том числе сменную одежду), а также необходимые вещи для новорожденного. 
Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская ГБ». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика