Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Как начался 2019 год для усольского здравоохранения

Как начался 2019 год для усольского здравоохранения

14-01-2019, 14:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 458
Комментариев: 0
Как начался 2019 год для усольского здравоохранения Для медиков, как известно, нет выходных и праздничных дней, потому что всегда кому-то нужна помощь, а новогодние каникулы традиционно можно назвать самой «горячей» порой для работников здравоохранения. И Усольская городская больница здесь не исключение, сотрудники которой в праздничные дни работают в усиленном режиме, ведь в период большого скопления людей в общественных местах, праздничных застолий, катания на горках вероятность бытовых травм, отравлений и других неприятных моментов неизбежно возрастает.

- Накануне Нового года мы детально отрабатываем схему работы учреждения в праздники, вводим дополнительных  дежурных врачей во все подразделения больницы и назначаем ответственных. Я лично веду контроль, ежедневно мониторю оперативную обстановку, - рассказывает главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Наталья Мельникова. – Конечно, спокойными первые дни января не назовешь, но сотрудники учреждения достойно справились с работой, оперативно и на высоком уровне оказывая населению медицинскую помощь. Так, с 1 по 8 января 2019 года только служба скорой медицинской помощи приняла более 1500 вызовов, в стационар № 1 обратилось более 200 человек и 71 из них был госпитализирован. 
Есть и приятные новости: в усольском родильном доме помогли появиться на свет 15 малышам.  

- Пока лидируют мальчики, - уточняет Наталья Мельникова. – Родилось 9 мальчиков и 6 девочек, это наши самые маленькие подопечные. Прошлый год мы проводили тройней, что подарит наступивший 2019 – покажет время. Надеемся, что для нашей больницы, наших пациентов он будет благополучным, счастливым, только с хорошими событиями! 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика