Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье активно ремонтируют учреждения здравоохранения

В Усолье активно ремонтируют учреждения здравоохранения

8-11-2017, 14:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 834
Комментариев: 0
В Усолье активно ремонтируют учреждения здравоохраненияДавно усольские медучреждения не видели таких объемов ремонтных работ, от глобальных, как капитальный ремонт роддома, до текущих  в детском стационаре, поликлинике № 1 и стационаре № 1. Руководство ОГБУЗ «Усольская городская больница» совместно с Министерством здравоохранения Иркутской области понимают, что для оказания качественной медицинской помощи необходимо выполнять комплекс мероприятий: привлекать молодых специалистов, обновлять оборудование, ремонтировать объекты здравоохранения и многое другое. Только так, используя системный подход, детальный анализ и работая на перспективу  можно добиться поставленных целей.

 В Усольском роддоме идет к завершению первый этап капитального ремонта, на что из областного бюджета выделено порядка 47 миллионов рублей. До конца ноября текущего года планируется провести замену системы лечебного газоснабжения зданий  роддома и гинекологического корпуса. Общая стоимость работ  53 миллиона рублей.  Уже проведен ремонт в поликлинике №1: отремонтированы палаты дневного стационара №2,№3, а также процедурный кабинет и физио кабинет, в настоящее время в ОГБУЗ «Усольская ГБ» проводится текущий ремонт в детском стационаре в послеоперационной палате,  ремонтные работы выполняются персоналом городской больницы. Работы проводятся за счет собственных средств ОГБУЗ «Усольская ГБ». А в стационаре №1 завершен ремонт операционного блока, работы выполняет подрядная  организация ООО «СтройТехКом», сумма контракта - 701811 рублей. В перечень работ вошли: замена плитки на полах и стенах, монтаж электросетей и водоснабжения, покраска стен. Активно ремонтируются и подразделения больницы в Усольском районе: фельдшерско-акушерские пункты, участковые больницы и амбулатории.

 В планах больницы  еще очень многое, из самых крупных проектов: завершение капитального ремонта основного здания родильного дома, капитальный ремонт детского стационара, ремонт поликлиники на Ленина,71. Во время официального визита в Усолье в сентябре этого года Губернатор Сергей Левченко заверил, что усольским медучреждениям и в последующие годы будет выделено достаточное финансирование на развитие системы здравоохранения и повышение уровня оказания медицинской помощи населению.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика