Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Провайдеры игнорируют обращение усольских управляющих компаний

Провайдеры игнорируют обращение усольских управляющих компаний

19-10-2018, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 645
Комментариев: 0
Провайдеры игнорируют обращение усольских управляющих компанийЖилые дома Усолья окутала паутина проводов, провайдеры тянут их, кто во что горазд — Интернет, кабельное телевидение есть практически в каждой квартире. И ладно бы, если проблема носила только эстетический характер, но провода мешают при ремонтах. 

— Мы делаем ремонт кровли дома № 19 по улице Энгельса, — сообщил директор управляющей компании ООО «УсольеЖилсервис» Александр Стародубцев. — Висящие провода очень мешают, несколько раз обращались к провайдерам, чтобы они или убрали на время свои кабельные линии, или как-то их разместили аккуратно и удобно для всех, реакции никакой. Подождем еще один день и обрежем эти провода, у нас сроки, кровлю нужно доделать вовремя.
 
Как выяснилось, тема актуальна практически для каждой управляющей компании.
— Мы неоднократно пытались пригласить к сотрудничеству провайдеров, чтобы они убрали свои провода в кабель-каналы внутри подъездов, — сказал директор ООО УК «Вега» Владимир Суслов. — Однако результата так и не добились. Старшие двух домов проявили в этом вопросе серьезную активность, в итоге только в одном доме провода все же привели в порядок, да и то, спустя три месяца!

Начальник отдела благоустройства комитета по городскому хозяйству Егор Бондарчук сказал, что в ближайшее время в администрации города соберут всех провайдеров, действующих на территории Усолья, вместе с директорами управляющих компаний для обсуждения этой проблемы.
И возвращаясь к дому № 19 по улице Энгельса, по словам А.Стародубцева, провода там убрали, только сделали это представители лишь одного предприятия Ростелеком, провайдер ООО «Кросс+» также приехал, хотя кабельные линии его предприятия были в полном порядке. Другие провайдеры ситуацию проигнорировали. К счастью, обрезать ничего не пришлось, так как остальные провода не мешали работе на кровле. Но А.Стародубцев заверил, что при необходимости пришлось бы это сделать.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика