Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Взрывоопасные кабели ликвидируют в Усолье-Сибирском

Взрывоопасные кабели ликвидируют в Усолье-Сибирском

30-11-2016, 15:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 626
Комментариев: 0
Взрывоопасные кабели ликвидируют в Усолье-СибирскомНе менее года руководители коммунальных предприятий пытались найти общий язык с представителями кабельных компаний Усолья. Речь шла о том, что малоточные провода ТВ и интернета не должны опутывать газопроводы. Любое замыкание может привести к взрыву, потере имущества и, самое страшное, к человеческим жертвам
 
Однако все переговоры, предупреждения и даже совместные совещания в администрации города результата не дали. Несмотря на заверения, кабельные линии никто и не подумал убрать от газового оборудования многоквартирных домов. Заместитель главы администрации города, председатель комитета по городскому хозяйству  Николай Антонов предложил руководителям управляющих компаний поступать радикально: обрезать потенциально опасные провода в газифицированных домах. Директор ООО УК «Усольежилсервис» Александр Стародубцев сообщил, что на 22 газифицированных домах, находящихся под управлением его предприятия, эти меры начнут применять уже в самое ближайшее время. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика