Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольчане не оценили подарок от своей управляющей компании

Усольчане не оценили подарок от своей управляющей компании

27-12-2017, 14:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 307
Комментариев: 0
Усольчане не оценили подарок от своей управляющей компании Увы, даже в веселую предновогоднюю неделю в Усолье не обошлось без неприятностей. В субботу 23 декабря во дворе дома № 70 по улице Стопани управляющая компания «Вега» провела для жителей новогодний праздник, среди детей устроили конкурс на лучшую игрушку, сделанную своими руками. Эти игрушки украсили красивую елочку. 

А на следующий день жители квартала ужаснулись: неизвестные вандалы ночью украли все игрушки, саму лесную красавицу зачем-то ободрали. В итоге еще недавно пушистая и нарядная елочка сейчас не то, что новогоднее настроение не создает, а убивает его. 
- Я просто в шоке от того, что сделали вандалы, - говорит директор ООО УК «Вега» Владимир Суслов. - В душу плюнули. Это же мы для детей это устраивали, их самостоятельно сделанные игрушки кому-то помешали что ли? После такого даже не хочется больше делать ничего хорошего… Надеюсь, в другом нашем дворе воле Толбухина, 15 не случится ничего подобного… 
Ну а нам всем остается надеяться, что эта неприятность станет единственной ложкой дегтя в большой бочке меда череды новогодних праздников… 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика