Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольский роддом закрывают на 20 дней

Усольский роддом закрывают на 20 дней

15-06-2017, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 772
Комментариев: 0
Усольский роддом закрывают на 20 днейТекущий ремонт начинается в роддоме Усолья  сегодня, 15 июня. Следом в помещении пройдет плановая профилактическая дезинфекция. Закончить все работы предполагается 4 июля.
 
Главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова пояснила, что на время ремонта и санобработки жительниц города и района примут родильные дома Иркутска и Ангарска. Доставкой будущих мам до роддомов займется станция скорой медицинской помощи. При желании воспользоваться можно и личным транспортом. При первых признаках начала родов женщинам рекомендуется сразу же вызвать «Скорую помощь», взять с собой документы (паспорт, полис, обменную карту с анализами и обследованиями, родовой сертификат), необходимые до и после родов личные вещи и вещи для новорожденного. 
 
Усольский роддом откроется 5 июля. Женская консультация, гинекологическое отделение и акушерский стационар на ремонт и дезинфекцию не закрываются и продолжают работать в обычном режиме.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика