Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье проводят конкурс кондукторов

В Усолье проводят конкурс кондукторов

10-11-2017, 13:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 519
Комментариев: 0
В Усолье проводят конкурс кондукторовМУП ПО «Электроавтотранс» продолжает выбор победителей конкурса на звание лучшего кондуктора автобуса и трамвая. Соревнование возобновили после длительного, почти пятилетнего перерыва.

Ежедневно на линию выходят 40 кондукторов автобусов и трамваев, всего же на предприятии их работает 54. И, как ни странно это звучит, от них тоже зависит, в каком настроении мы приедем утром на работу, а вечером  домой. Люди, основная задача которых  взять у нас деньги за проезд и выдать взамен билет, могут поднять нам настроение, а могут и испортить. Присмотритесь к ним и сделайте выбор в пользу того или иного кондуктора. Проголосовать, отметив плюсы в работе того или другого сопровождающего вас в поездке, можно по телефону 6-31-89 или по электронной почте transport_ us@irmail.ru. Назовите фамилию и имя кондуктора либо номер трамвая, госномер автобуса, дату и время работы на линии. 
- Нам уже поступило более ста звонков, пассажиры отмечают плюсы и минусы, высказывают свои пожелания, - рассказала заместитель директора Электроавтотранса Ирина Пухличенко.  До 30 ноября мы продолжаем принимать звонки и сообщения, которые помогут нам выбрать лучших работников. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика