Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усольском районе водитель рейсового автобуса проломил череп своему пассажиру

В Усольском районе водитель рейсового автобуса проломил череп своему пассажиру

14-12-2015, 13:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 940
Комментариев: 0

В Усольском районе водитель рейсового автобуса проломил череп своему пассажируУголовное дело по статье 118.1 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности возбудили дознаватели усольского отдела полиции. История, только по счастливой случайности не закончилась трагически. Жители Большой Елани на рейсовом автобусе возвращались из Ангарска, где приобрели палас. В селе между водителем и мужчиной, 1964 года рождения, произошла ссора из-за того, что водитель отказался открыть заднюю дверь автобуса, чтобы супруги смогли выйти, не протискиваясь с паласом через весь салон. Большееланец попросил шофера выйти разобраться, тот вышел и дважды ударил пассажира по лицу с такой силой, что мужчина упал и ударился затылком об асфальт, получив ушиб головного мозга с переломом теменных костей.
На «скорой» пострадавшего доставили в ангарскую больницу, где врачи сделали операцию по трепанации черепа. Придя в себя, он обратился в полицию. Водитель автобуса, 1967 года рождения, свою вину признал частично, ссылаясь на то, что он всего лишь отталкивал пассажира, однако свидетели утверждают другое.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика