Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Один погиб, 4 госпитализированы в результате ДТП автобуса с иномаркой в Усольском районе

Один погиб, 4 госпитализированы в результате ДТП автобуса с иномаркой в Усольском районе

28-11-2016, 12:37
Автор: nautilus
Просмотров: 2 116
Комментариев: 0

Один погиб, 4 госпитализированы в результате ДТП автобуса с иномаркой в Усольском районеПассажирский автобус Hyundai утром 28ноября врезался вToyota Land Cruiser Prado ислетел вкювет перед посёлком Мальта Усольского района Иркутской области; один человек погиб, четверо, в том числе грудной ребёнок, госпитализированы, сообщается насайте ГУ МВД по региону.

Авария произошла около9.20, автобус следовал по маршруту Иркутск – Братск. По предварительной информации, водитель Toyota не справился с управлением приобгоне и врезался в автобус на встречной полосе. В результате водитель Toyota и грудной ребёнок госпитализированы в тяжёлом состоянии, пассажирка иномарки скончалась.

«Кроме того, в медучреждение госпитализировано двое из пассажиров Hyundai. Сведения одругих гражданах, которые могли пострадать в результате ДТП, уточняются»,— говорится в сообщении.

Ирсити!ру

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика