Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье проводится традиционный конкурс «Новогоднее настроение»

В Усолье проводится традиционный конкурс «Новогоднее настроение»

15-11-2016, 15:26
Автор: nautilus
Просмотров: 2 003
Комментариев: 0
В Усолье проводится традиционный конкурс «Новогоднее настроение»Новый год все ближе, а это значит, что пора создавать праздничное настроение. Как правило, первыми к новогодним праздникам украшают витрины, интерьер, здания предприятий торговли и услуг. И ежегодно администрация города устраивает среди них конкурс, который так и называется «Новогоднее настроение». В этом году он пройдет с 20 ноября по 20 декабря. Кто лучше всех создаст атмосферу одного из самых любимых зимних праздников  станет известно в конце декабря текущего года. 
 
Приветствуется оформление витрин и фасада зданий в едином стиле, наличие праздничной иллюминации и световых экспозиций, подсветка витрин и украшение прилегающей территории. 
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации города по адресу: улица Ватутина, 10, по телефону: 6-32-62. Также заявку можно направить по электронной почте: torg@usolie-sibirskoe.ru.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика