Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 10 сентября Усолье сделает свой выбор

10 сентября Усолье сделает свой выбор

8-09-2017, 13:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 742
Комментариев: 0

10 сентября Усолье сделает свой выборВпервые за последние 15 лет усольчане на всенародных выборах 10 сентября решат, кто станет мэром города и кто войдет в состав городской Думы - и ближайшие 5 лет будет определять курс развития города. Председатель территориальной избирательной комиссии города Лариса Каморных на ежемесячном планерном совещании в городской администрации сообщила, что правом досрочного голосования уже воспользовались 185 избирателей.


Напомним, досрочно прого лосовать могут избиратели, которые по уважительной причине не смогут прийти на избирательные участки 10 сентября. По 5 сентября досрочное голосование проходило в здании администрации города, с 6 по 9 сентября - в участковых избирательных комиссиях в будние дни с 16 до 20 часов, в субботу 9 сентября - с 10 до 15 часов. В день голосования избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов по местному времени. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

- Обязательно приходите на выборы – сделайте свой осознанный выбор, - обращается к избирателям Лариса Каморных.

Пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика