Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На главной площади Усолья появятся голубые ели

На главной площади Усолья появятся голубые ели

26-10-2017, 09:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 504
Комментариев: 0
На главной площади Усолья появятся голубые елиЖители города в последнее время очень переживают, что в нижнем парке после массированной выкорчевки и обрезки старых тополей не останется зеленых насаждений. 

- Не прошло ни одного дня, чтобы ко мне не обращались по этому поводу, - говорит мэр города Максим Торопкин. - Хочу успокоить жителей, в нижнем парке весной мы высадим пятилетние саженцы сосен, они будут уже большие, в два-три метра высотой. Так что парк будет ухоженным и красивым. 
Кроме того, четыре высокие голубые ели в ближайшее время появятся на Комсомольской площади, у гостиницы «Усолье». Расходы по украшению площади в рамках социального партнерства взял на себя предприниматель Александр Кандалов, в собственности которого часть здания гостиницы. Четыре старых тополя, которые там сейчас растут, предстоит выкорчевать, заменив их на красавицы ели. Каждая, кстати, стоит по 90 тысяч рублей! Если этот план из-за погоды не удастся реализовать этой осенью, значит, он будет воплощен в жизнь следующей весной. Но голубые ели точно украсят Комсомольскую площадь, сделав ее, правда, совсем немного, похожей на Красную.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика