Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Фестиваль фейерверков пройдёт в Усолье в День города 8 августа

Фестиваль фейерверков пройдёт в Усолье в День города 8 августа

31-07-2015, 09:53
Автор: nautilus
Просмотров: 9 375
Комментариев: 0

Фестиваль фейерверков пройдёт в Усолье в День города 8 августаВо вторую субботу августа, как закреплено Уставом города, Усолье-Сибирское отметит 346-й день рождения.
Стартует праздник в 12 часов на стадионе «Химик». Здесь состоится городской турнир по стритболу уличному баскетболу. В 15 часов в нижнем парке пройдут соревнования на моутинбайках (горных велосипедах).
Улица Мастеровая будет готова к встрече с усольчанами в 16 часов на площадке у Дворца культуры. Здесь же разместятся «Стена художников», фотовыставка «Дыхание времени» и «Усольский бульвар».
А в верхнем парке и на Комсомольской площади для детей откроются интерактивные и спортивные площадки: пляжный волейбол, «Веселые старты», спортивно-техническая эстафета, «Рыцарский турнир» - историческое фехтование, городки и многое другое.
С 19 до 21 часа на открытой сцене на Комсомольской площади состоится театрализованное представление «Слово о граде Усолье». С 21 до 22 часов перед усольчанами с концертом выступит группа «Меланж» из Иркутска.
В 22 часа финальный аккорд праздника «Фестиваль фейерверков» в честь Дня города.
Светлана МАРКОВА.

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика