Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Две ангарских пенсионерки выступят на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Две ангарских пенсионерки выступят на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

17-05-2017, 14:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 595
Комментариев: 0
Две ангарских пенсионерки выступят на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборьюЖительницы города Ангарска Иркутской области Татьяна Тюкавкина и Людмила Бронникова победили в третьем региональном чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров и поедут на седьмой Всероссийский чемпионат, который состоится 25-27 мая в Санкт-Петербурге, сообщили ИА «БайкалПост» 16 мая в пресс-службе правительства региона.

Татьяна Тюкавкина заняла первое место в номинации «Уверенный пользователь» финала регионального турнира, в нём приняли участие восемь человек.

Людмила Бронникова стала победителем в номинации «Начинающий пользователь», обойдя 11 соперников.

Всего в финале региональных компьютерных соревнований участвовали 20 жителей Тайшета, Ангарска, Мегета, Слюдянки, Черемхово, Усть-Кута, Шелехова, Качуга, Култука, Куйтуна, Аларского района. Финалистам были предложены задания в номинации «Работа в Государственной информационной системе (ГИС) ЖКХ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика