Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Лучшие многодетные семьи Иркутской области получили награды от правительства

Лучшие многодетные семьи Иркутской области получили награды от правительства

19-08-2015, 18:13
Автор: nautilus
Просмотров: 5 175
Комментариев: 0

Лучшие многодетные семьи Иркутской области получили награды от правительстваВ Иркутской области 18 августа 2015 года были подведены итоги конкурса «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей. В номинации «Семьи, воспитывающие пять и более детей, в которых трое детей не достигли возраста 18 лет» победителем стала Ирина Нечипуренко из Зиминского района. В номинации «Семьи, воспитывающие пять и более детей, в которых четверо детей не достигли возраста 18 лет» победили Наталья и Сергей Помляковы из Боханского района. Лучшими в номинации «Семьи, воспитывающие пять и более детей, не достигших возраста 18 лет» признаны Олеся и Василий Давыдовы из Заларинского района. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Наградили победителей конкурса врио губернатора Сергей Ерощенко, спикер Законодательного Собрания Сергей Брилка и мэр Иркутска Дмитрий Бердников в рамках выставки «Огород. Сад. Загородный дом».  Как отметил и.о. министра социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов, Иркутская область – один из немногих регионов России, учредивший подобный конкурс, направленный на укрепление института семьи, создание среды комфортного проживания в сельской местности. В этом году участие в конкурсе приняли 109 многодетных семей.

Фото "Байкал Инфо"

"Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика