Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области 15 семей победили в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

В Иркутской области 15 семей победили в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

30-11-2015, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 458
Комментариев: 0

В Иркутской области 15 семей стали победителями областного конкурса «Почетная семья Иркутской области» в 2015 году. Как 27 ноября сообщила пресс-служба регионального правительства, всего в конкурсе приняли участие 68 семей. Победители конкурса получили денежные премии от 50 до 400 тыс. рублей.  В номинации «Молодая семья» первое место завоевала семья Григория и Светланы Метляевых из Тулуна, вторыми оказались Андрей и Юлия Рязановы из Усть-Илимска, а третье место заняла семья Андрея и Натальи Васильевых из Братска. Кроме них, поощрительные награды в этой номинации получили Евгений и Любовь Мураенко из Зимы, Андрей и Надежда Мицкевич из Тулуна.

В номинации «Приемная семья» первыми стали Евгений и Ольга Котляровы из поселка Новомальтинск Усольского района, второе место получили  Дмитрий и Елена  Бережных из села Коновалово Балаганского района, а третье – Платон и Долгор Мулоновы из села Ново-Ленино Осинского района. Поощрительные премии вручены Олегу Гришунину и Татьяне Ван из поселка Октябрьский Чунского района, Роману и Татьяне Якимовым из Слюдянки. В номинации «Многодетная семья» победителями стали Александр и Лариса Преловские из села Троицк Заларинского района, на втором месте – Петр и Елизавета из села Закулей Нукутского района, на третьем – Алексей и Юлия Татаркины села Бадар Тулунского района. Поощрительные награды в этой номинации достались Василию и Елене Мацур из поселка Средний Усольского района, Александру и Анне Фадюхины из поселка Октябрьский Чунского района.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил победителям и призерам награды. «Сегодня этими наградами мы отмечаем ваши заслуги в воспитании детей, в продолжении и укреплении семейных традиций. Считаю, что нам нужно добиваться того, чтобы институт семьи стал привлекательным, чтобы люди не боялись заключать брак и рожать детей. Здесь я надеюсь на вашу поддержку и активную гражданскую позицию», – заявил Сергей Левченко.

Фото с сайта правительства Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика