Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье завершилась традиционная выставка-ярмарка народного творчества инвалидов «И невозможное возможно»

В Усолье завершилась традиционная выставка-ярмарка народного творчества инвалидов «И невозможное возможно»

13-10-2016, 14:20
Автор: nautilus
Просмотров: 2 109
Комментариев: 0
В Усолье завершилась традиционная выставка-ярмарка народного творчества инвалидов «И невозможное возможно»Жители города в течение трех дней в краеведческом музее могли увидеть более 200 работ 47 мастеров, выполненных в разных техниках. Подводя итоги выставки, начальник управления социального развития, опеки и попечительства по г.Усолью-Сибирскому и Усольскому району Елена Воронина не раз произнесла слово новый: открыли новых мастеров  14 человек дебютировали в этом году, новые профессионалы в жюри, новые техники исполнения. Каждый участник получил подарок, о работах каждого организаторы сказали очень много теплых слов. 
 
В номинации «Декоративно- прикладное искусство» третье место заняла Надежда Кислова, второе  Ольга Сергеева. Победителем признан Андрей Пономарёв за скульптурки, выполненные из дерева. 
 
В номинации «Рукоделие» тройку призеров замкнула Наталья Михалёва, жюри отметило ее картину «Волки», выполненную алмазной мозаикой, на втором месте  - Татьяна Шепелина, поразившая в этот раз украшениями из бисера. Победа досталась дебютантке выставки Виолетте Швецовой  жюри оценило подбор цветовой гаммы и тонкость выполнения вещей, связанных в технике ирландского кружева, зрители же засматривались на ее вязаную лесную сказку  композицию, где были четыре медведя, белка, лиса, грибы, елки и даже лесные гномы.
В номинации «Изобразительное искусство» победителям стал 87-летний Виктор Сойкин, на втором месте  Галина Асламова, на третьем  Людмила Маркова. 
В номинации фотография победы достались: Людмиле Марковой, Юрию Гайдамащуку, Музе Евдокимовой. 
Победители городского конкурса представят Усолье-Сибирское на областной выставке «И невозможное возможно…».
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика