Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Дважды победили в областном фестивале усольские школьники

Дважды победили в областном фестивале усольские школьники

26-04-2017, 13:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 839
Комментариев: 0
Дважды победили в областном фестивале усольские школьникиСразу нескольким памятным датам посвятили организаторы в нынешнем году региональный конкурс детских, юношеских творческих коллективов «Землянам  чистую планету!» и седьмой фестиваль кино- и видеостудий «Омулек». В 2017-ом году отмечается 100-летие заповедной системы России, 80-летие со дня образования Иркутской области, кроме того, год объявлен Годом экологии. 
 
Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, из 31 фильма, поступившего на заочный этап фестиваля, 12 жюри пропустило во второй, очный этап. И в двух номинациях из трех  «Краеведение Прибайкалья» и «Туризм в Прибайкалье» - победу одержал коллектив школьной видеостудии «Родничок» из усольской школы № 13. Работы наших ребят, по мнению членов жюри, отвечают основному требованию  воспитанию в подрастающем поколении ответственного отношения к природе и сохранению культурных традиций малой родины.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика