Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Более 30 юных музыкантов примут участие в отборочном туре фестиваля Viva Music! в Иркутске

Более 30 юных музыкантов примут участие в отборочном туре фестиваля Viva Music! в Иркутске

23-11-2015, 11:18
Автор: nautilus
Просмотров: 2 059
Комментариев: 0

В Иркутске более 30 начинающих музыкантов области примут 27 ноября участие в первом отборочном туре фестиваля Viva Music!,который будет проходить под темой «Танцевальная классика».

Победители осеннего и весеннего туров Viva Music! станут участниками большого гала-концерта, который пройдёт в мае 2016 года. Лучшие из лучших получат денежные стипендии от сети музыкальных магазинов «Свет и Музыка». Кроме того, свидетельства на годовые стипендии будут вручены и благотворительным фондом «Милосердие», вот уже второй год оказывающим поддержку талантов детского фестиваля Viva, music!

В грядущем отборочном туре участвуют и совершенно новые для фестиваля музыкальные объединения: студия эстрадных искусств Sana и Центр культуры ДСС ВСЖД.

Традиционно оценивать выступления учеников будут сами преподаватели, сообщают организаторы. Представители школы, прибывшие на фестиваль с выступающими, автоматически включаются в состав жюри для определения кандидатов на стипендию.

Фестиваль пройдёт в актовом зале ДК «Орбита» 27 ноября на улице Советская, 139, начало в 14:00. Организаторы предлагают всем желающим оценить творчество юных музыкантов и разнообразить свой досуг классической музыкой. Вход свободный.

О фестивале

Детский фестиваль « Viva, Music!  – обладатель московской премии «Общественное признание». Проводится на постоянной основе в Москве, Новосибирске, Чите и Иркутске.

Поддерживается управлением культуры комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска. Учредителями фестиваля являются компания Asia Music и сеть магазинов «Свет и Музыка».

ИА «Телеинформ» является информационным партнером фестиваля.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика