Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Жительница Тайтурки Усольского района - среди лучших педагогов

Жительница Тайтурки Усольского района - среди лучших педагогов

12-04-2017, 15:12
Автор: nautilus
Просмотров: 2 099
Комментариев: 0
Жительница Тайтурки Усольского района - среди лучших педагоговИтоги областных конкурсов среди 84 молодых педагогических работников «Новая волна» и молодых руководителей образовательных организаций «Дебют» подвели в Иркутской области. Дипломы победителям и лауреатам вручила министр образования Иркутской области Валентина Перегудова на закрытии выставочно-конкурсной недели XIII форума «Образование Прибайкалья  2017».
 
Конкурсы «Новая волна» и «Дебют» традиционно проводились в два этапа: заочный и очный. Заочный этап  оценка экспертной комиссией предоставленных участниками конкурса документов. Очный этап  выполнение творческого профессионального задания. В состав экспертной комиссии входят как опытные педагогические работники и руководители образовательных организаций, так и представители общественности.
Участниками «Новой волны» в 2017 году стали 84 педагогических работника в возрасте до 30 лет и со стажем работы в системе образования не более пяти лет. В очный этап прошли 15 педагогов. Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший молодой учитель», «Лучший молодой воспитатель»,
 
«Лучший молодой педагогический работник организации дополнительного образования». 
Среди победителей есть и жительница Усольского района. По итогам конкурсных мероприятий лауреатами «Новой волны  2017» в номинации «Лучший молодой учитель» стала учитель специального коррекционного класса Тайтурской средней общеобразовательной школы Усольского района Надежда Щелканова. Все победители и лауреаты получили соответствующие дипломы и ценные призы. 
По материалам пресс-службы Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика