Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лучший воинский учет Иркутской области - в Усолье-Сибирском!

Лучший воинский учет Иркутской области - в Усолье-Сибирском!

17-02-2017, 15:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 751
Комментариев: 0
Лучший воинский учет Иркутской области - в Усолье-Сибирском!Лучшую организацию по воинскому учету определили на областном конкурсе. В нем участвовали военные комиссариаты, органы местного самоуправления и предприятия.
 
Победителем конкурса стал военный комиссариат города Усолье-Сибирское и Усольского района. Второе место  у военкомата Октябрьского и Правобережного округов Иркутска. Третье присуждено военному комиссариату Тулуна и Тулунского района. Среди органов местного самоуправления лучшую организацию по первичному воинскому учету показало село Илир Братского района. Второе место у села Икей Тулунского района. Третье место присуждено Бузыкановскому муниципальному образованию Тайшетского района.
 
Смотр-конкурс также прошел среди организаций. Участвовать могли любые предприятия, независимо от формы собственности, главное, чтобы они были расположены на территории Иркутской области. Первое место заняла администрация Зимы. Второе  филиал ООО «Транснефть-Охрана» «Восточное межрегиональное управление ведомственной охраны». Третье  Иркутский областной онкологический диспансер.
 Главной задачей конкурса является проведение качественной, плановой работы в военкоматах муниципальных образований,  рассказал начальник отделения военного комиссариата Иркутской области Владимир Горячкин.  Это позволяет проверить мероприятия по воинскому учету граждан, пребывающих в запасе, и готовность к проведению мобилизации ресурсов на территории региона.
 
По его словам, смотр-конкурс состоялся в конце прошлого года, в нем участвовали более 100 местных администраций, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету, и 689 организаций и учреждений.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика