Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Лучший стрелок - постовой

Лучший стрелок - постовой

13-11-2015, 09:29
Автор: nautilus
Просмотров: 2 056
Комментариев: 0

Лучший стрелок - постовойНакануне профессионального праздника в межмуниципальном отделе полиции «Усольский» прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия. 
В состязании на самого меткого стрелка приняли участие сотрудники следственного отдела, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, изолятора временного содержания, тылового и кадрового подразделения, а также направления правового обеспечения. Победителем в личном первенстве по результатам соревнования стал полицейский патрульно-постовой службы Алексей Парыгин. Второе место заняла следователь Ольга Михина. Почетное третье место присуждено начальнику отделения по работе с личным составом Оксане Дятловой. В общекомандном зачете сборная отдела полиции заняла первое место, на втором команда ветеранской организации МО МВД России «Усольский». Награждение победителей соревнования состоялось 10 ноября на торжественном собрании, посвященном праздничной дате. Всем победителям были вручены грамоты и подарки.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА,
МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика