Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольская дама обставила кавалеров

Усольская дама обставила кавалеров

18-02-2016, 14:24
Автор: nautilus
Просмотров: 2 117
Комментариев: 0

Усольская дама обставила кавалеровВ Иркутске подвели итоги VI областного смотра-конкурса «Лучший учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности». В нем приняли участие 53 педагога из 24 территорий области. Учитель ОБЖ усольского лицея ¹ 1 Лариса Рудакова стала призером этого конкурса - заняла второе место! Это само по себе знаковое событие, учитывая, что большинство конкурсантов - мужчины, многие - бывшие кадровые военные.
Среди учителей общеобразовательных учреждений первое место у Александра Миколюка из поселка Чунского, а третье - у Сергея Лакатоши из Зимы. Вообще, в этой номинации обычно держат лидерство мужчины, поэтому победа усольчанки особенно ценна. Впрочем, глядя на активность преподавателя ОБЖ усольского лицея, этого и следовало ожидать. Лариса Рудакова ведет еще и физическую культуру, руководит секцией волейбола, а ее воспитанники регулярно побеждают на городских и областных конкурсах в военно-патриотической игре «Зарница». Поздравляем Ларису Рудакову и весь коллектив лицея ¹ 1!
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика