Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Главная новогодняя ёлка открылась в Иркутске 24 декабря

Главная новогодняя ёлка открылась в Иркутске 24 декабря

26-12-2016, 09:20
Автор: nautilus
Просмотров: 2 143
Комментариев: 0

Главная новогодняя ёлка открылась в Иркутске 24 декабряГлавная новогодняя ёлка открылась в сквере Кирова в Иркутске 24 декабря, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе администрации города.

По традиции в честь открытия главной новогодней ёлки Иркутска была организована программа с участием творческих коллективов города, прошла новогодняя дискотека. Кроме этого, подвели итоги первого фото-конкурса «Иркутск – одна большая семья». Победителю— семье Алексеенко вручили диплом и подарки.

 

Праздничные гуляния возле главной ёлки города продолжатся 25 декабря. В 13.00 в сквере пройдёт фестиваль «Самая красивая новогодняя ёлка». С 26 по 30 декабря, с 1 по 6 января и 8 января будут проходить игровые программы для детей и их родителей «Новогодние забавы», начало которых в декабре в 18:00, в январе – в 15:00. 31 декабря все желающие смогут встретить Новый год возле главной ёлки. Для горожан подготовлена праздничная программа «Встречаем год иркутской семьи», которая начнётся в 23.00. 7 января 2017 года в 14.00 в сквере пройдёт рождественские мероприятия.

ircity.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика