Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Флешмоб устроят в центре Иркутска инвалиды-колясочники

Флешмоб устроят в центре Иркутска инвалиды-колясочники

14-12-2015, 15:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 720
Комментариев: 0

Флешмоб устроят в центре Иркутска инвалиды-колясочникиВ Иркутске телекомпания АС Байкал ТВ и программа «Барьеров нет» намерена 18 декабря 2015 года устроить флешмоб для инвалидов-колясочников. Как сообщает телекомпания, цель – собрать людей на инвалидной коляске всех вместе и проехать по городу, чтобы показать всем, насколько Иркутск мало приспособлен для передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья. «Часто ли вы видите людей в инвалидных колясках на улицах Иркутска? Думаю, что нет. Но таких людей много. Просто выйти на улицу и передвигаться в городе - очень трудная задача», - говорит сотрудник телекомпании Татьяна Алексеева.

Итак, инвалидов-колясочников ждут на площади сквера Кирова у главной городской елки. Итог акции увидят телезрители. Контактный телефон редакции 28-10-07, 89027638561, помощь с транспортом обещают организовать, но необходимо заявить об участии заранее.

На фото - Виктор Пушкин, один из экспертов городской программы "Доступная среда".

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика