Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Главная новогодняя ёлка открылась в Иркутске

Главная новогодняя ёлка открылась в Иркутске

28-12-2014, 08:54
Автор: nautilus
Просмотров: 5 241
Комментариев: 0

Главная новогодняя ёлка открылась в ИркутскеВ Иркутске 25 декабря 2014 года в сквере имени Кирова прошло торжественное открытие главной городской елки. Как сообщает пресс-служба городской администрации, с наступающим Новым годом иркутян поздравил мэр города Иркутска Виктор Кондрашов. «Привет, Иркутск! – начал свое поздравление градоначальник. – Приближается Новый год, и я традиционно поздравляю вас с наступающим праздником. Я желаю, чтобы в каждой семье было тепло и уютно, чтобы вы были окружены любовью и заботой дорогих и близких вам людей, чтобы росли и получали образование наши дети, чтобы были здоровы наши родители. Я хочу, чтобы у всех вас в новом году сбылась самая заветная мечта. Скоро зажжется новогодняя елка и каждый из вас сможет загадать желание. И самые добрые - обязательно сбудутся. Иркутск, я желаю тебе добра, любви, удачи. Пусть наш город развивается и цветет. Дорогие горожане, с наступающим Новым годом!».

По традиции, в честь открытия главной новогодней ёлки Иркутска был дан красочный салют, после которого продолжилась концертная программа с участием творческих коллективов города. Праздничные гуляния возле главной елки города продолжатся. С 26 по 30 декабря 2014 года и с 3 по 5 января 2015 года с 13 часов в сквере имени Кирова для детей будут организованы игровые программы «Зимние забавы с Дедушкой Морозом». 31 декабря в 23.00 все желающие могут встретить Новый год возле главной елки. Для горожан подготовлена праздничная программа «На том же месте, в тот же час», которая завершится 1 января 2015 года в 2 часа. 7 января 2015 года в 13 часов в сквере пройдет рождественский народный праздник

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика